Rennergebnisse Unterhaching 2018

Rennergebnisse vom Munich Kids Cup / Isar Cup Unterhaching 13.07.2018

Springe zu:
U7 männlich | U7 weiblich
U9 männlich | U9 weiblich
U11 männlich | U11 weiblich
U13 männlich | U13 weiblich
U15 männlich | U15 weiblich
U17 männlich | U17 weiblich
U19 männlich | U19 weiblich

Suchen:

U7 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Malte Meier TSV Kösching Radsport
2 Julian Gaudlitz RSV Hachinger Tal
3 Benedict Thurman TSV Benediktbeuern-Bichl
4 Daniel Holzer TSV Oberhaching
5 Hannes Wendland
6 Moritz Bauer Isarwinkler Radsportfreunde e.V.
7 Luis Lechner Equipe Velo
8 Liam Helm RVN Freising
9 Nico Holzer TSV Oberhaching
10 Luis Hänsel peakpassion
11 Max Pantke Equipe Velo Oberland
12 Stefan Newman RSV Hachinger Tal
13 Maximilian Sixt SC Velo Keller
14 Lucas Elorza
15 Paul Wanninger RSG Olympiapark
16 Julius Speer RSG Olympiapark
17 Vincent Johannesmaier
18 EMANUELE DESERIO

U7 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Ida Siebrecht RVN Freising
2 Marie Joelle Caspers -
3 Veronika Drechsel
4 Leni Schnell Sportpark Au
5 Anni Brand
6 Lucy Halang
7 Marlene Kroke MTB Club München

U9 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Gerry Horn Vogtlandbike e.V.
2 Tobias Remmele RVN Freising
3 Aron Roos RSV Unterhaching
4 Simon Schlamp TSV Kösching Radsport
5 Carlo Baust RSV Oberhaching
6 Egon Siebrecht RVN Freising
7 Edouard Plantet-Vuc Equipe Vélo Oberland
8 Enno Rank RV Sturmvogel München
9 Tom Ebrecht RC Die Schwalben München
10 Felix Kleber RV Sturmvogel München
11 Phil Buhrmester TSV Benediktbeuern-Bichl e.V.
12 Leon Schnell Sportpark Au
13 Emil Helm RVN Freising
14 Jan Ihm
15 Reuben Child RV Sturmvogel
16 Konstantin Czamara TSV Ottobrunn
17 Gianluca Albrecht
18 Jayden Diehle
19 Julian Hammon RSV Hachinger Tal
20 Vincent Sturm

U9 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Clara Thurman TSV Benediktbeuern-Bichl
2 Ada Newman RSV Hachinger Tal
3 Annika Hamann TSV Kösching Radsport
4 Johanna Buchacher SC Velo Keller
5 Maya Brand

U11 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Niclas Look Equipe Velo Oberland
2 Valentin Kraus TSV Kösching Radsport
3 Leo Ohm equipe velo Oberland e.V.
4 Joachim Newman RSV Hachinger Tal
5 Pierre Halang SC Velo Keller
6 Niklas Koloff Equipe Velo Oberland
7 Enrico Heiber SC Velo Keller
8 Jakob Kärtner RC Die Schwalben München
9 Melvin Kruse Maloja Pushbikers Future Stars
10 Leo Mitterbauer Maloja Pushbikers Futurestars
11 Martin Buchacher SC Velo Keller
12 Arthur Färber
13 Moritz Münch SC Velo Keller
14 Lukas Gaudlitz RSV Hachinger Tal
15 Finley Child RV Sturmvogel
16 Alexander Färber
17 Luis Dietrich RSV Hachinger Tal
18 Paul Rücker RC Die Schwalben München
19 Adler Mintzlaff Isarwinkler Radsportfreunde e.V.
20 Tizian Neureither SC Velo Keller

U11 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Annemarie Mang Equipe Velo Oberland
2 Valeria Ketterl TSV Benediktbeuern-Bichl Abtl. Ski-MTB
3 Susanne Krinner TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. Abt. MTB/Ski
4 Beatrix Attelmann RSV Hachinger Tal e.V.
5 Pauline Kroke MTB Club München
6 Alicia Roos RSV Unterhaching
7 Mara Treff RSV Hachinger Tal
8 Colline Lichtig

U13 männlich

#VornameNachnameVerein
Max Ebrecht RC Die Schwalben München 1894 e.V.
2 Kilian Konrad TSV Benediktbeuern-Bichl e.V.
4 Korbinian Sixt SC Velo Keller
4 Tobias Effenberg Isarwinkler Radsportfreunde e.V.
5 David Moosmeyer SC Velo Keller
6 Sixstus Wenzel RSV Irschenberg
7 Alexander von der Geest RVN Freising
8 Timo Hamann TSV Kösching Radsport
9 Paul Glaesemeer Isarwinkler Radsportfreunde e.V.
10 Moritz Kunz Isarwinkler Radsportfreunde e.V.
11 Erik Rank RV Sturmvogel München
12 Frederik Treff RSV Hachinger Tal
13 Noah Zimmermann RSV Hachinger Tal
14 Nazarii Rudyi
15 Sebastian Hammon RSV Hachinger Tal
16 Anian Süß TSV Benediktbeuern-Bichl e.V.
17 Jonathan Skalitz RSV Hachinger Tal
DNF Vigil Neureither SC Velo Keller
DNF Leon Dulas RSV Hachinger Tal

U13 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Antonia Betzinger Maloja Pushbiker Futur Stars
2 Sophie Buchacher SC Velo Keller
3 Lilly Walter Maloja Pushbiker Future Stars
4 Leni Epp Isarwinkler Radsportfreunde e.V.
5 Marina Schlamp TSV Kösching Radsport
6 Anna Kunze Equipe velo Oberland
7 Carina Prütting TSV Kösching Radsport
8 Jasmin Kastl TSV Kösching Radsport
9 Harriet Attelmann RSV Hachinger Tal e.V.
10 Luisa Allwang RV Sturmvogel München

U15 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Philipp Allwang RV Sturmvogel München
2 Lukas Wastlhuber LG Mettenheim
3 Lukas Baier TSV Kösching Radsport
4 Moritz Höflinger SC Hochvogel München
5 Ludwig Bär TSV Benediktbeuern Bichl
6 Christian Pröpper MTB-Club München e.V.
7 Dominik Prütting TSV Kösching Radsport
8 Lukas Sander

U15 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Emma Jaroschek Isarwinkler Radsportfreunde e.V.
2 Julia Holzer TSV Oberhaching
3 Berit Wennemuth SC Hochvogel München

U17 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Klaus Betzinger Maloja Pushbikers Future Stars
2 Laurin von Stetten Maloja Pushbiker Future Stars
3 Vincent Ketterl TSV Benediktbeuern-Bichl Abtl. Ski-MTB
4 Florian Riederer SC Velo Keller

U17 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Lisa Wastlhuber LG Mettenheim
2 Natalie Höcherl Triathlon Karlsfeld

U19 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Felix Mitterbauer Maloja Pushbikers Future Stars

U19 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Lara Dopjans RSV Irschenberg Maloja Pushbikers Future Stars
2 Charlotte Kroke MTB-Club München