Rennergebnisse Oberschleißheim 2018

Rennergebnisse vom Munich Kids Cup Regattaanlage Oberschleißheim 03.06.2018

Springe zu:
U7 männlich | U7 weiblich
U9 männlich | U9 weiblich
U11 männlich | U11 weiblich
U13 männlich | U13 weiblich
U15 männlich | U15 weiblich
U17 männlich | U17 weiblich
U19 männlich | U19 weiblich

Suchen:

U7 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Julian Gaudlitz RSV Hachinger Tal
2 Daniel Holzer TSV Oberhaching
3 Hannes Wendland
4 Luis Hänsel peakpassion
5 Samuel Eyerkaufer
6 Adrian Wallner RSG Olympiapark München
7 Max Pantke Equipe Velo Oberland
8 Paul Wanninger RSG Olympiapark
9 Stefan Newman RSV Hachinger Tal
10 Nico Holzer TSV Oberhaching
11 EMANUELE DESERIO
12 Julius Speer RSG Olympiapark

U7 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Ida Siebrecht RVN Freising
2 Leni Schnell Sportpark Au
3 Marlene Kroke MTB Club München
4 Luzia Koller RSG Olympiapark München

U9 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Paul Lepke RSLC Holzkrichen
2 Tobias Remmele RVN Freising
3 Moritz Hänsel peakpassion
4 Moritz Amthor RSG Olympiapark München
5 Egon Siebrecht RVN Freising
6 Leon Schnell Sportpark Au
7 Luca Mech Team Magnesium Pur
8 Felix Kleber RV Sturmvogel München
9 Enno Rank RV Sturmvogel München
10 Felix Amthor RSG Olympiapark München
11 Simon Marczinski
12 Felix Bayer TSV Langquaid
13 Linus Schmolz Team Magnesium Pur
14 Reuben Child RV Sturmvogel

U9 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Ada Newman RSV Hachinger Tal

U11 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Joachim Newman RSV Hachinger Tal
2 Leo Ohm equipe velo Oberland e.V.
3 Paul Rücker RC Die Schwalben München
4 Niklas Koloff Equipe Velo Oberland
5 Benjamin Felgner Mtb Club München
6 Melvin Kruse Maloja Pushbikers Future Stars
7 Leo Mitterbauer Maloja Pushbikers Futurestars
8 Lukas Marczinski
9 Finley Child RV Sturmvogel
10 Joshua Mech Team Magnesium Pur
11 Leo Moosmeyer SC Velo Keller
12 Lukas Gaudlitz RSV Hachinger Tal
13 Franz Pollmer équipe vélo Oberland
14 Christian Goldbrunner Sportpark Au/Hallertau
15 Felix Goebel RVN

U11 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Valeria Ketterl TSV Benediktbeuern-Bichl Abtl. Ski-MTB
2 Beatrix Attelmann RSV Hachinger Tal e.V.
3 Pauline Kroke MTB Club München

U13 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Kilian Konrad TSV Benediktbeuern-Bichl e.V.
2 David Moosmeyer SC Velo Keller
3 Jan Lepke RSLC Holzkirchen
4 Noah Zimmermann RSV Hachinger Tal
5 Alexander von der Geest RVN Freising
6 Erik Rank RV Sturmvogel München
7 Vitus Stöckle Mtb Club München
8 Leo Falthauser MTB-Club München
9 Theodor Tüllmann RVN Freising
10 Lukas Goldbrunner Sportpark Au / Hallertau
11 David Rieder Maloja Pushbikers Future Stars
12 Tim Freudenblum Triathlon Karlsfeld
13 Jari Kohlschein RVN Freising
DNS Moritz Schwabe SC-Hochvogel München

U13 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Lilly Walter Maloja Pushbiker Future Stars
2 Luzie Pollmer Équipe Vélo Holzkirchen
3 Harriet Attelmann RSV Hachinger Tal e.V.
4 Stina Beimfohr Triathlon Karlsfeld
5 Laura Limbeck Triathlon Karlsfeld

U15 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Moritz Höflinger SC Hochvogel München
2 Ludwig Bär TSV Benediktbeuern Bichl
3 Nico Alexander Stucke --
4 Wolf Cedric
DNS Jannik Schwabe

U15 weiblich

#VornameNachnameVerein
1 Berit Wennemuth SC Hochvogel München

U17 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Vincent Ketterl TSV Benediktbeuern-Bichl Abtl. Ski-MTB

U17 weiblich

U19 männlich

#VornameNachnameVerein
1 Felix Mitterbauer Maloja Pushbikers Future Stars

U19 weiblich