Gesamtwertung Munich MTB Kids Cup 2018

Gesamtwertung Munich Kids Cup 2018

Für die vollständige Gesamtwertung inkl. aller Teilnehmer und Platzziffern bitte einen Blick in das folgende PDF werfen:

Endgültige Gesamtwertung Munich Kids Cup 2018

Hinweis: Hier auf der Homepage werden nur die Teilnehmer angezeigt, die bereits an mindestens zwei Rennen im Munich MTB Kids Cup teilgenommen haben! (Siehe Reglement Punkt 7)
Und leider fehlt bislang auf der Homepage noch die Funktion, die Platzziffern neben den Namen anzuzeigen – dafür bitte einen Blick in die oben verlinkte Gesamtwertung werfen. Das ist uns bekannt & das Homepage-Team arbeitet für nächstes Jahr daran.

Springe zu:
U7 männlich | U7 weiblich
U9 männlich | U9 weiblich
U11 männlich | U11 weiblich
U13 männlich | U13 weiblich
U15 männlich | U15 weiblich
U17 männlich | U17 weiblich
U19 männlich | U19 weiblich

Suchen:

U7 männlich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Julian Gaudlitz RSV Hachinger Tal 40 50 45 40 175
Daniel Holzer TSV Oberhaching 38 45 38 34 155
Malte Meier TSV Kösching Radsport 50 0 50 45 145
Nico Holzer TSV Oberhaching 45 26 28 38 137
Max Pantke Equipe Velo Oberland 28 32 25 26 111
Hannes Wendland 40 36 30 106
Stefan Newman RSV Hachinger Tal 26 28 24 22 100
Adrian Wallner RSG Olympiapark München 34 34 28 96
Julius Speer RSG Olympiapark 24 24 20 21 89
Luis Lechner Equipe Velo 32 50 82
Benedict Thurman TSV Benediktbeuern-Bichl 36 40 76
Paul Wanninger RSG Olympiapark 30 21 25 76
Luis Hänsel peakpassion 38 26 64
EMANUELE DESERIO 25 18 19 62
Maximilian Sixt SC Velo Keller 25 23 48
Liam Helm RVN Freising 30 18 48
Lucas Elorza 22 20 42

U7 weiblich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Ida Siebrecht RVN Freising 50 50 50 50 200
Leni Schnell Sportpark Au 40 45 38 45 168
Marlene Kroke MTB Club München 45 40 32 40 157
Luzia Koller RSG Olympiapark München 36 38 38 112
Lucy Halang 32 34 66

U9 männlich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Tobias Remmele RVN Freising 45 45 45 50 185
Egon Siebrecht RVN Freising 34 36 34 38 142
Moritz Amthor RSG Olympiapark München 36 38 40 114
Enno Rank RV Sturmvogel München 21 28 30 32 111
Gerry Horn Vogtlandbike e.V. 50 50 100
Simon Schlamp TSV Kösching Radsport 30 38 30 98
Edouard Plantet-Vuc Equipe Vélo Oberland 32 32 28 92
Paul Lepke RSLC Holzkrichen 40 50 90
Leon Schnell Sportpark Au 25 34 24 83
Carlo Baust RSV Oberhaching 36 45 81
Felix Amthor RSG Olympiapark München 28 26 26 80
Moritz Hänsel peakpassion 38 40 78
Aron Roos RSV Unterhaching 40 36 76
Simon Marczinski 18 25 23 66
Phil Buhrmester TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. 25 34 59
Reuben Child RV Sturmvogel 13 22 21 56
Felix Kleber RV Sturmvogel München 30 26 56
Luca Mech Team Magnesium Pur 20 32 52
Emil Helm RVN Freising 23 24 47
Ben Kühnen TV Miesbach Radsport Oberland 19 25 44

U9 weiblich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Ada Newman RSV Hachinger Tal 45 50 45 50 190
Annika Hamann TSV Kösching Radsport 50 40 90
Clara Thurman TSV Benediktbeuern-Bichl 40 50 90

U11 männlich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Joachim Newman RSV Hachinger Tal 50 50 38 50 188
Niklas Koloff Equipe Velo Oberland 30 38 34 40 142
Leo Ohm equipe velo Oberland e.V. 40 45 40 125
Benjamin Felgner Mtb Club München 20 36 13 36 105
Melvin Kruse Maloja Pushbikers Future Stars 36 34 28 98
Jakob Kärtner RC Die Schwalben München 25 30 38 93
Lukas Gaudlitz RSV Hachinger Tal 13 24 22 32 91
Valentin Kraus TSV Kösching Radsport 45 45 90
Paul Rücker RC Die Schwalben München 26 40 18 84
Johannes Rauch TSV Benediktbeuern /Abteilung Ski 38 45 83
Leo Mitterbauer Maloja Pushbikers Futurestars 24 32 26 82
Leo Moosmeyer SC Velo Keller 18 25 14 24 81
Lukas Marczinski 21 30 28 79
Finley Child RV Sturmvogel 23 28 21 72
Pierre Halang SC Velo Keller 32 36 68
Enrico Heiber SC Velo Keller 34 32 66
Martin Buchacher SC Velo Keller 19 25 44
Jakob Kastl TSV Kösching Radsport 12 30 42
Joshua Mech Team Magnesium Pur 12 26 38
Felix Babilon Isarwinkler Radsportfreunde e.V. 22 15 37

U11 weiblich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Valeria Ketterl TSV Benediktbeuern-Bichl Abtl. Ski-MTB 50 50 45 50 195
Beatrix Attelmann RSV Hachinger Tal e.V. 40 45 38 40 163
Pauline Kroke MTB Club München 30 40 36 28 134
Susanne Krinner TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. Abt. MTB/Ski 45 40 85
Rebekka Schlüter BikeKids SC Gröbenzell 32 36 68
Alicia Roos RSV Unterhaching 34 30 64
Lilly-Loren Abl BikeKids SC Gröbenzell 34 26 60

U13 männlich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Kilian Konrad TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. 45 50 45 38 178
David Moosmeyer SC Velo Keller 36 45 36 40 157
Alexander von der Geest RVN Freising 26 36 32 30 124
Erik Rank RV Sturmvogel München 23 34 25 28 110
Max Ebrecht RC Die Schwalben München 1894 e.V. 50 50 100
Noah Zimmermann RSV Hachinger Tal 28 38 23 89
Vitus Stöckle Mtb Club München 22 32 32 86
Jan Lepke RSLC Holzkirchen 34 40 74
Korbinian Sixt SC Velo Keller 32 38 70
Moritz Kunz Isarwinkler Radsportfreunde e.V. 26 36 62
David Weidelener BikeKids SC Gröbenzell 24 34 58
Timo Hamann TSV Kösching Radsport 25 30 55
Theodor Tüllmann RVN Freising 21 28 49
Lukas Goldbrunner Sportpark Au / Hallertau 14 26 40
David Rieder Maloja Pushbikers Future Stars 13 25 38
Tim Freudenblum Triathlon Karlsfeld 12 24 36

U13 weiblich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Lilly Walter Maloja Pushbiker Future Stars 50 40 50 140
Harriet Attelmann RSV Hachinger Tal e.V. 26 40 28 34 128
Marina Schlamp TSV Kösching Radsport 36 36 45 117
Carina Prütting TSV Kösching Radsport 40 32 40 112
Antonia Betzinger Maloja Pushbiker Futur Stars 50 50 100
Stina Beimfohr Triathlon Karlsfeld 25 38 36 99
Jasmin Kastl TSV Kösching Radsport 30 30 38 98
Laura Limbeck Triathlon Karlsfeld 23 36 32 91
Sophie Buchacher SC Velo Keller 34 45 79
Anna Kunze Equipe velo Oberland 38 34 72
Leni Epp Isarwinkler Radsportfreunde e.V. 32 38 70

U15 männlich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Ludwig Bär TSV Benediktbeuern Bichl 34 45 36 38 153
Moritz Höflinger SC Hochvogel München 50 50 38 138
Philipp Allwang RV Sturmvogel München 50 50 100
Lukas Wastlhuber LG Mettenheim 45 45 90
Nico Alexander Stucke -- 36 40 76
Maximilian Boettcher BikeKids SC Gröbenzell 38 36 74
Dominik Prütting TSV Kösching Radsport 40 32 72
Christian Pröpper MTB-Club München e.V. 34 34 68

U15 weiblich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Emma Jaroschek Isarwinkler Radsportfreunde e.V. 50 50 45 145
Berit Wennemuth SC Hochvogel München 45 50 40 135
Julia Holzer TSV Oberhaching 45 40 85
Agnes Braun Isarwinkler Radsportfreunde e.V. 40 38 78

U17 männlich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Vincent Ketterl TSV Benediktbeuern-Bichl Abtl. Ski-MTB 38 50 40 45 173
Klaus Betzinger Maloja Pushbikers Future Stars 50 50 100
Ben Rech équipe vélo Oberland 40 50 90
Florian Riederer SC Velo Keller 34 38 72

U17 weiblich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Natalie Höcherl Triathlon Karlsfeld 50 45 95

U19 männlich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Felix Mitterbauer Maloja Pushbikers Future Stars 50 50 50 150

U19 weiblich

VornameNachnameVereinSattelfObsUhgFröttGesamt
Lara Dopjans RSV Irschenberg Maloja Pushbikers Future Stars 50 50 100